Поздравления со знаменательным юбилеем прислали ветерану губернатор Астраханской области И.Ю. Бабушкин, депутат Думы Астраханской области В.А. Ашихмин и руководство округа.
«В день юбилея Наталья Николаевна получила поздравительные открытки от руководства региона и муниципалитета, а также памятный подарок Она с радостью приняла поздравления и поблагодарила за оказанное ей внимание», - сообщает пресс-служба администрации Черноярского округа.
В день юбилея женщина вспомнила свой долгий жизненный путь. Детство её пришлось на тяжелые военные и послевоенные годы. Они вместе с братом с малых лет помогали родителям дома и на колхозных полях. В не менее сложное послевоенное время Наталья Николаевна работала в совхозе – везде, где требовались рабочие руки. В работе добивалась хороших результатов, ее фамилия не сходила с совхозной «Доски почёта». Держала семья приусадебное хозяйство, сад, огород. Общий трудовой стаж Натальи Николаевны более 40 лет. За многолетний честный и добросовестный труд ей присвоено звание «Ветеран труда». Она бережно хранит зримое свидетельство своих заслуг - медали и значки победителя социалистического соревнования, Почетные грамоты, благодарственные письма. У Натальи Николаевны крепкая и дружная семья.
Вместе с мужем Михаилом Петровичем они прожили вместе более 75 лет! У Муковниковых три дочери, сегодня они далеко от родителей, но постоянно навещают отца и мать, помогают по хозяйству. Бабушку и дедушку радуют три внука и четыре правнука.
«С юбилеем вас, уважаемая Наталья Николаевна! Здоровья вам и благополучия! Такие люди, как вы – основа нашей страны, её золотой фонд!» - с такими словами обратились к виновнице торжества благодарные земляки.