Черноярский вестник "Волжанка"
вт, 16 апр.
14:02
+23 °С, ясно

«Россельхозцентр» по Астраханской области приглашает черноярцев на выставку

26 января 2023, 10:01Сельское хозяйствоФото: «Россельхозцентр» по Астраханской области

Ежегодная выставка-конференция пройдет в регионе в 11-й раз

ФГБУ «Россельхозцентр» по Астраханской области приглашает руководителей и сельхозтоваропроизводителей Черноярского района на 11-ю Международную выставку-конференцию «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2023», которая состоится 9 и 10 февраля этого года.

Ведущий агроном Черноярского филиала «Россельхозцентр» по Астраханской области Ольга Ситникова пояснила, что в программе выставки будут: выступление представителей ведущих фирм-поставщиков товаров и услуг; проведение семинара по тематике развития сельского хозяйства в Астраханской области; круглый стол МТС – «Технологические решения МТС для сельского хозяйства в эпоху импортозамещения»; круглый стол «Прогноз развития и распространения саранчовых вредителей в Астраханской области и пограничных территориях»; круглый стол «Стратегия и перспективы развития перерабатывающей отрасли растениеводческой продукции в Астраханской области; круглый стол «Контроль за безопасным  применением пестицидов и агрохимикатов в РФ. Работа во ФГИС ППА «Сатурн».

Регистрация участников состоится 9 и 10 февраля в 08:00 часов по адресу: г. Астрахань, отель «Азимут», ул. Кремлёвская, 4.