Черноярский вестник "Волжанка"
пт, 26 апр.
04:05
+10 °С, ясно

Черноярского ветерана культуры поздравили с 60-летием

23 июня 2022, 08:43КультураФото: Черноярский вестник «Волжанка»

22 июня свой юбилейный день рождения отпраздновала бывший библиотекарь черноярского дома культуры Тамара Сиддикова

Библиотека районного Дома культуры всегда была и остаётся центром притяжения черноярских книгочеев. В нынешнее время новейших технологий любую книгу можно найти, всего лишь достав гаджет из кармана. Однако и сегодня книголюбы продолжают идти в библиотеку, и в этом огромная заслуга чудесных женщин, которые всегда рады посетителям в храме книг. Одна из них – Тамара Сиддикова, которая отдала работе библиотекаря не одно десятилетие. 22 июня Тамара Алексеевна отпраздновала свой юбилей.

Тамару Алексеевну 22 июня поздравили коллеги центра культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района. Поздравительный адрес с ценным подарком ветерану вручил директор центра Сергей Бульдин. Добрые пожелания прозвучали и от постоянных посетителей черноярской библиотеки.

«Работать в библиотеке в частности и в культуре вообще – тут особый склад души требуется. Моя работа мне всегда нравилась, к тому же всегда вместе со мною трудились замечательные люди – мои коллеги. Мы не забываем друг друга, встречаемся, общаемся. Мне очень приятно вспомнить о годах совместной работы с Верой Фёдоровной Петриенко, Надеждой Николаевной Пискарёвой, Надеждой Константиновной Кузьминой, Татьяной Ивановной Мельник, Анной Андреевной Мещеряковой, Галиной Аркадьевной Сбродовой, Татьяной Владимировной Воронцовой, Анной Васильевной Дьяковой»,
рассказала Тамара Алексеевна.