Черноярский вестник "Волжанка"
чт, 25 апр.
19:16
+24 °С, ясно

В черноярском центре «Солнечный» прошёл танцевальный батл

1 июля 2022, 12:13КультураФото: Центр «Солнечный»

Летние каникулы у детей, оставшихся без попечения взрослых, педагоги центра стараются наполнить интересными развлечениями

Специалисты «Солнечного» рассказали, что много ребят в центре увлекаются танцами. Для них танцы – это жизнь, здоровье и веселый отдых. Недавно в центре прошел танцевальный батл «Стартинэйджеры «Танцор диско», в котором участвовали три команды: «Звёздочки» (старшие девочки), «Оба-на» (старшие мальчики) и «Zero» (педагоги).

И юные, и зрелые танцоры показали себя и свои таланты в нескольких испытаниях, по итогам которых победу одержала команда «Звёздочки»». Но, несмотря на дух соперничества на танцполе, в зале царила атмосфера добра и позитива. И, конечно же, нескончаемая любовь к музыке и танцам. Феерично, ярко, креативно, красочно, весело - такие эпитеты о батле можно было слышать от танцоров.

Это развлекательное и направленное на здоровый образ жизни мероприятие надолго зарядило каждого участника позитивными эмоциями. Бесспорно, танцевальный батл стал ярким событием лета в детском центре.

Фото: Центр «Солнечный»