Черноярский вестник "Волжанка"
пт, 29 март
02:57
+3 °С, ясно

Черноярские работники культуры вместе с первоклассниками подготовили праздник для мам

4 декабря 2022, 17:23КультураФото: Центр культуры и библиотечного обслуживания

Хотя День матери прошёл в конце осени, мамы Черноярского района продолжают принимать поздравления от своих детей

Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района подготовил и организовал ряд мероприятий, посвящённых самому доброму и любимому детьми празднику. Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечается он в последнее воскресенье ноября. Он посвящён мамам и поэтому так и называется «День матери».

Работники Черноярского дома культуры разместили информацию на сайте о том, что День Матери - это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они, конечно, никогда не будут.

Фото: Центр культуры и библиотечного обслуживания

В связи с этим праздником 2 декабря в центре культуры специалист по работе с детьми Олеся Иванова совместно с классным руководителем 1 «Г» класса подготовили и провели праздничный концерт «Мама в сердце моём навсегда».

В ходе мероприятия ребята пели песни, рассказывали стихи для своих мам, а также участвовали с ними в веселых и интересных конкурсах «Ласковое слово», «Найди маму», «Чистим картошку», «Вежливые слова».

В завершение мероприятия ребята подарили мамочкам подарки, сделанные своими руками. Мероприятие традиционно закончилось общей фотографией на память.

Фото: Центр культуры и библиотечного обслуживания