

Как сообщает пресс-служба администрации Черноярского муниципального округа, выставка под названием «Пусть всегда будет солнце!» прошла в центре культуры села Чёрный Яр.
«Её подготовили культорганизатор центра Татьяна Владимировна Уткина и педагоги детского сада «Улыбка», - говорится в сообщении.
Работу над рисунками организовали со своими воспитанниками воспитатели А.И. Тимофеева (старшая группа «Затейники») и Е.Е. Золина (старшая группа «Карамельки»), а также Т.С. Чернова (речевая группа «Искорки»).
«Это занятие приносит детям столько радости! Рисование - это не только веселое занятие, а это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать - это большое удовольствие. Каждый рисунок уникален и интересен. Участники конкурса получили не только хорошее летнее настроение, но и возможность создать яркие и запоминающиеся рисунки», - также говорится в сообщении о событии.