Черноярский вестник "Волжанка"
чт, 25 июнь
07:30
+21 °С, облачно

Черноярские малыши нарисовали солнце

16 августа 2025, 15:32КультураФото: https://vk.com/wall808285199_291

Тематическую выставку детского творчества организовали работники культуры и педагоги дошкольного образовательного учреждения

Как сообщает пресс-служба администрации Черноярского муниципального округа, выставка под названием «Пусть всегда будет солнце!» прошла в центре культуры села Чёрный Яр.

«Её подготовили культорганизатор центра Татьяна Владимировна Уткина и педагоги детского сада «Улыбка», - говорится в сообщении.

Работу над рисунками организовали со своими воспитанниками воспитатели А.И. Тимофеева (старшая группа «Затейники») и Е.Е. Золина (старшая группа «Карамельки»), а также Т.С. Чернова (речевая группа «Искорки»).

«Это занятие приносит детям столько радости! Рисование - это не только веселое занятие, а это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать - это большое удовольствие. Каждый рисунок уникален и интересен. Участники конкурса получили не только хорошее летнее настроение, но и возможность создать яркие и запоминающиеся рисунки», - также говорится в сообщении о событии.