Черноярский вестник "Волжанка"
ср, 24 апр.
17:58
+25 °С, ясно

Третьеклассники Черноярской средней школы подарили своим мамам спектакль

27 ноября 2022, 15:57ОбразованиеФото: Черноярский вестник «Волжанка»

Сегодня мамы и бабушки Черноярского района получили от своих дочек и сыночков подготовленные с любовью сюрпризы

В светлый и добрый праздник – День матери – дочери и сыновья преподнесли своим любимым мамам подарки, среди которых, конечно, были цветы, как живые, так и сделанные своими руками, музыкальные выступления и стихи, видеоролики и поздравительные открытки. Ученики Черноярского района, к сожалению, не смогли почествовать своих мам в канун праздника в классах на мероприятиях, так как карантин из-за вспышки ОРЗ затянулся до 30 ноября, но благодаря технологиям и интернету, смогли сделать это в другой форме.

Так, 3 «В» класс начальной школы подготовили и записали видеоспектакль, посвящённый своим родным и ненаглядным мамочкам. И хоть у ребят, по словам их классного руководителя – учителя высшей категории Натальи Владимировны Кузьминой, было мало времени на подготовку и репетиции, спектакль очень понравился всем мамам.

Сказку, которую в ролях озвучили и показали дети – Варя Кузнецова, Рома Лазарев, Рома Быков, Миша Наяндин и Шихамир Юнусов, рассказывала о вечном – о дружбе собачки и человека. Ребята показали себя талантливыми артистами. Родители от души поблагодарили их за такой неожиданный и приятный подарок.

Фото: Черноярский вестник «Волжанка»