Черноярский вестник "Волжанка"
чт, 25 апр.
08:51
+14 °С, ясно

В черноярском детсаду устроили большой праздник детства

2 июня 2023, 15:46ОбразованиеФото: https://vk.com/public216844195

День защиты детей в детском саду «Улыбка» села Чёрный Яр отметили целым комплексом различных праздничных мероприятий

Фото: https://vk.com/public216844195

Как рассказала редакции заведующая детским садом Светлана Зверева, праздник прошёл  в самом учреждении, а также воспитанники «Улыбки» вместе с педагогами приняли участие в районном мероприятии.

«С утра ребятишек встречали веселые клоуны (их роли исполнили наши воспитатели В.Ю. Мешкова и Н.Г. Шуабасова), детям вручали яркие воздушные шары и сладкие гостинцы», - сообщила Светлана Павловна.

Во второй младшей группе «Карамельки» прошла программа под названием «Пускай смеются дети!». Радостно, звонко и красочно прошёл главный праздник детства в группе «Искорки», ведь в гости к дошколятам пришёл весёлый герой мультиков Петрушка, вместе с ним они побывали на станциях «Танцевальной», «Спортивной» и «Сказочной», где искали подарки, которые потерял Петрушка. И вот на станции «Игровой» их поиски наконец-то увенчались успехом – дети обнаружили сладкие подарки и заслуженные медали.

А воспитанники старшей группы «Незабудки» под руководством воспитателя А.В. Комановой и помощника воспитателя Е.Н. Подъяпольской побывали на праздничной программе, которая прошла в районном Доме культуры. Там они посмотрели прекрасный концерт и сфотографировались на память с главой района С.И. Никулиным. В финале праздника их, как и всех ребятишек, посетивших в этот день клуб, угостили мороженым.