Черноярский вестник "Волжанка"
чт, 25 апр.
21:25
+19 °С, ясно

Для маленьких черноярцев прошли праздники золотой осени

31 октября 2022, 12:26ОбразованиеФото: Детсад «Улыбка»

Малыши и их родители приобщались к прекрасному вместе

В конце октября в детском саду Чёрного Яра традиционно прошли осенние праздники. Гостями утренников стали родители воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости Красавица Осень, с которой ребята пели, танцевали и играли.

Педагоги «Улыбки» поделились, что праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Фото: Детсад «Улыбка»
Фото: Детсад «Улыбка»

Во второй младшей группе «Пчёлки» воспитатель Т.Е. Кузнецова Т.Е. и Л.А. музыкальный руководитель Демина провели чудесный праздник «Осенняя сказка».

В музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. К ребятам в гости проходили Лисонька, Мишенька, ну и, конечно, красавица Осень. Ребята пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали и играли с гостями в веселые игры вместе со своими мамами и бабушками. 

Все ребятки были нарядными, у них были свои роли, которые они отыграли мастерски, чем порадовали не только родителей, но и своих воспитателей. Наверняка детки ещё долго будут вспоминать осенний праздник.

Фото: Детсад «Улыбка»
Фото: Детсад «Улыбка»