Черноярский вестник "Волжанка"
сб, 20 апр.
14:26
+31 °С, ясно

Из жизни ушла ветеран здравоохранения Черноярского района

15 августа 2022, 16:48ЗдравоохранениеФото: Черноярская районная больница

На 68-м году ушла из жизни замечательный человек, главная медсестра Игнатьева Тамара Ивановна

Тамара Ивановна была ветераном труда, почётным донором России, ветераном здравоохранения и бывшим членом Региональной профессиональной организации средних медицинских работников Астраханской области.

Более 46 лет Тамара Ивановна проработала в сфере здравоохранения Черноярского района. За это время она прошла путь от медицинской сестры стационара до главной медицинской сестры. Главной медицинской сестрой проработала 40 лет, активно участвуя в общественной жизни Черноярской районной больницы.

За время работы в Черноярской районной больнице Игнатьева Тамара Ивановна зарекомендовала себя как грамотный и высококвалифицированный специалист, добросовестный работник. Успешно внедряла в практику передовые  формы и методы труда среднего и младшего медицинского персонала, активно  содействовала  развитию наставничества, организовывала проведение смотров-конкурсов на звание «Лучший по профессии», а также возглавляла работу Совета медицинских сестёр Черноярской районной больницы.

Тамара Ивановна пользовалась заслуженным авторитетом среди пациентов и коллег. В честь празднования Дня медицинского работника за заслуги в области здравоохранения  неоднократно награждалась Почётными грамотами и Благодарностями различных уровней.

Коллектив Черноярской районной больницы скорбит в связи со смертью Тамары Ивановны Игнатьевой и выражает глубокое  соболезнование родным и близким.