Черноярский вестник "Волжанка"
пт, 29 март
01:51
+3 °С, ясно

Черноярская администрация призывает жителей голосовать за объекты благоустройства

13 мая 2022, 14:16БлагоустройствоФото: Администрация МО «Черноярский район»

Волонтеры и активисты молодёжного совета при главе администрации МО «Черноярский район» информируют о голосовании и помогают жителям района проголосовать, если возникают трудности

Администрация района обратилась к черноярским жителям. В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Черноярском районе уже построены парки, детские площадки и благоустроены придворовые территории. Чтобы в районе продолжилось благоустройство, требуется сделать пару кликов.

«Если кто-то желает внести личный вклад в развитие родного села, то есть отличная возможность выбрать понравившийся дизайн-проект по ссылке: https://30.gorodsreda.ru. На сайте продолжается голосование за общественную территорию в нашем районе, которую благоустроят в следующем году», - обращаются к черноярцам.

Черноярцы могут выбрать, где построить новую и современную детскую площадку, пешеходные дорожки, установить ограждения и освещение, лавочки и место для парковки автотранспорта - по ул. Лесная или ул. Юрия Гагарина.