Черноярский вестник "Волжанка"
пт, 26 апр.
20:00
+24 °С, ясно

В Черноярском районе на улицы вышли волонтёры

16 мая 2023, 13:02БлагоустройствоФото: https://vk.com/molodsport_admcheryar

Они помогают жителям в голосовании за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Фото: https://vk.com/molodsport_admcheryar

До окончания рейтингового онлайн-голосования осталось всего две недели, поэтому черноярцам нужно поторопиться сделать свой выбор, чтобы проекты общественных территорий, находящиеся на территории района, стали победителями и смогли претендовать на финансовую поддержку от государства. Так как не все жители умеют пользоваться интернет-ресурсами, на помощь к ним спешат волонтёры, они помогают всем желающим зайти на нужный сайт, авторизоваться на Госуслугах и отдать свой голос за выбранный объект.

«Если вы являетесь активным онлайн пользователем, проголосуйте прямо сейчас на сайте 30.gorodsreda.ru, если у вас возникли проблемы, обратитесь к волонтерам, которые подробно расскажут про предлагаемые объекты, помогут проголосовать с помощью приложения на мобильном устройстве. Напоминаем, что голосование завершится уже 31 мая», - обращаются сотрудники администрации Черноярского района.
Фото: https://vk.com/molodsport_admcheryar