Черноярский вестник "Волжанка"
вт, 16 апр.
22:06
+16 °С, ясно

В Черноярском районе состоялась инаугурация нового главы

25 ноября 2022, 16:39ПолитикаФото: Администрация МО «Черноярский район»

Главой Черноярского района стал Сергей Никулин

Как сообщает администрация МО «Черноярский район», 25 ноября на заседании Совета МО «Черноярский район» большинством голосов депутатов был избран Главой Черноярского района Сергей Иванович Никулин.

В зале центра культуры и библиотечного обслуживания прошла торжественная церемония инаугурации избранного главы района. Поздравить Сергея Ивановича прибыли представители законодательного собрания, органов власти областного и районного уровня, руководители организаций, духовенство, жители района.

Новый глава получил огромное количество поздравлений и пожеланий плодотворной работы. Сергей Иванович поблагодарил всех за тёплые слова в его адрес и выразил признательность за оказанную поддержку.

Фото: Администрация МО «Черноярский район»
Фото: Администрация МО «Черноярский район»

Сергей Иванович Никулин – человек известный многим в Черноярском районе и в Астраханской области. До сегодняшнего дня исполнял обязанности главы района, до этого работал первым заместителем главы МО «Черноярский район», начальником управления сельского хозяйства. До этой серьёзной должности трудился на не менее ответственном посту  начальника отдела внутренних дел. Наш земляк, родившийся и выросший в Соленом Займище, словно от родной земли с детства впитал в себя трудолюбие, порядочность, ответственность.