Черноярский вестник "Волжанка"
пт, 29 март
17:38
+14 °С, ясно

Среди черноярцев подведены итоги районного конкурса «Я выбираю жизнь»

26 июня 2022, 15:33ОбществоФото: Администрация МО «Черноярский район»

Конкурс проводился в рамках Международного дня борьбы с наркоманией в целях пропаганды здорового образа жизни, воспитания ответственного отношения к собственному здоровью

Отдел по делам культуры, туризма и казачества, отдел по делам молодежи, физкультуры и спорта управления образования  администрации МО «Черноярский район», антинаркотическая комиссия  администрации района, Центр культуры и библиотечного обслуживания района организовали конкурс и принимали любые работы (рисунки, поделки, фото, видео, презентации, мастер-классы, методические рекомендации и т. д.) по номинациям до 20 июня.

Итак, в номинации «Я за здоровый образ жизни» I место занял Мешков Даниил; II место - Кириллова Алена; III место - Ананьева Татьяна Михайловна. В номинации «Здоровая семья» I место заняли семья Колпакова Михаила и Ананьевой Марии; II место - семья Кузнецовых; III место - семья Каргиных. В номинации «Занятие физкультурой и спортом» I место занял Филимонов Артём; II место - Колесова Дарья; III место - Плисс Егор, Федько Алексей.

В торжественной обстановке в парке культуры и отдыха победителей наградили сегодня на праздничном мероприятии ко Дню молодежи в России.