Черноярский вестник "Волжанка"
чт, 25 апр.
23:16
+14 °С, ясно

Женсовет Черноярского района поздравил с наступающим праздником мам мобилизованных

26 ноября 2022, 14:03ОбществоФото: КЦСОН

В настоящее время помощь родным и близким мобилизованных граждан является одной из важнейших задач нашего государства

В преддверии Дня Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, члены женсовета Черноярского района, который осуществляет свою деятельность уже более 30 лет, встретились с матерями, выразили им слова благодарности от всех жителей нашего района, пожелали крепкого здоровья и счастья. 

Поздравления принимали мамы, воспитавшие своих сыновей верными защитниками нашей Родины, которые сегодня участвуют в специальной военной операции на Украине.  Им сейчас приходится очень нелегко, ведь у каждой из них сердце и душа не на месте. Они ждут своих сыновей обратно, домой, живыми и невредимыми.

«Особые слова благодарности в этот день адресуются вам, чьи сыновья вдали от родного дома, по зову Родины и велению сердца, выполняют самый почетный гражданский долг - охраняют мир и покой своего народа. С чувством глубокой благодарности мы говорим вам спасибо за добропорядочность, честность и чувство ответственности , что вы воспитали в своих сыновьях. Мы преклоняемся перед мужеством наших ребят и гордимся ими вместе с вами. Они уже стали для каждого из нас настоящими героями»,
обратилась председатель районного женсовета Татьяна Алексеевна Буданова.

Женщины в ответ поблагодарили районный женсовет за оказанное им внимание и поддержку.  В проведении данной акции женсовет благодарит спонсоров Д.Ф. Малькова, С.В. Королёва, Е.Е. Елисееву и М.И. Мерцалову.