Черноярский вестник "Волжанка"
чт, 28 март
20:41
+12 °С, ясно

В Черноярском районе продолжаются встречи руководства с населением

30 ноября 2022, 11:14ОбществоФото: Администрация МО «Черноярский район»

Встречи проходят в рамках собраний граждан поселений муниципального образования

В Черноярском районе продолжаются собрания граждан, на которых население может напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и предложения.

Вчера в Старице и Зубовке состоялись собрания и личные приёмы граждан, которые провели председатель Совета МО «Черноярский район» Александр Левченко, глава МО «Черноярский сельсовет» Михаил Мешков, помощник главы в селе Зубовка Александр Борисов.

Присутствующих на собрании жителей сёл председатель Совета МО «Черноярский район» Александр Владимирович Левченко ознакомил с итогами социально-экономического развития района на 2022 год и перспективными планами на 2023 год.

Фото: Администрация МО «Черноярский район»
Фото: Администрация МО «Черноярский район»

Руководители федеральных, муниципальных ведомств и учреждений Черноярского района проконсультировали жителей по возникшим вопросам, касающихся выпаса скота, здравоохранения, водоснабжения, отлова бродячих животных, подачи электроэнергии и освещения улиц и др.

По традиции активных жителей сёл наградили благодарственными письмами и почетными грамотами. Директор центра культуры и библиотечного обслуживания Сергей Бульдин с сельчанами поздравили специалиста по работе с населением Старицкого дома культуры Ярошенко Светлану Дмитриевну.

Следующие собрания граждан в Каменном Яру и Вязовке пройдут завтра. 

Фото: Администрация МО «Черноярский район»