Черноярский вестник "Волжанка"
пт, 19 апр.
04:45
+17 °С, ясно

Региональный депутат поздравил черноярских полицейских с Днем защитника Отечества

22 февраля 2023, 15:43ОбществоФото: Валерий Ашихмин

Валерий Ашихмин посетил Отдел МВД России по Черноярскому району

Как сообщает депутат Думы Астраханской области Валерий Ашихмин, в преддверии праздника мужества и доблести — Дня защитника Отечества он поздравил сотрудников ОМВД России по Черноярскому району.

Валерий Александрович в приветственном слове пояснил, что 23 Февраля — не только день всех мужчин, а в сегодняшних реалиях именно День настоящих защитников Родины. Поэтому депутат отметил благодарственными письмами ребят-полицейских, имеющих боевой опыт, а также поблагодарил их за большой вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи и вручил памятные подарки.

«Это день настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова - тех, кто готов брать на себя ответственность, принимать решения и отстаивать свои идеалы во имя любви к родной стране, к родному городу, району и селу. Поздравляю всех защитников Отечества и их семьи с праздником! Искренне желаю вам доброго здоровья, мира и благополучия, семейного счастья, больших успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма!»
отметил Валерий Александрович.
Фото: Валерий Ашихмин

В свою очередь полицейские местного отдела МВД поблагодарили регионального депутата и вручили ему освящённую святыню. Со словами поздравлений в адрес защитников Отечества выступили начальник ОМВД России по Черноярскому району Виктор Чернышов, председатель ветеранов органов внутренних дел Валентина Коноплева, председатель общественного совета ОМВД России по Черноярскому району Николай Зверев.