Черноярский вестник "Волжанка"
пт, 19 апр.
04:27
+17 °С, ясно

Лучшим работникам ЖКХ Черноярского района вручили почётные грамоты

17 марта 2023, 15:42ОбществоФото: Сергей Никулин

Торжественный приём состоялся в резиденции губернатора Астраханской области

Как сообщает пресс-служба губернатора Астраханской области, в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в этом году 19 марта, Игорь Бабушкин вручил лучшим специалистам и ветеранам отрасли благодарственные письма и почётные грамоты. 

Глава региона отметил, что коммунальщики работают в непростых условиях: и днем, и ночью, в мороз и зной, обеспечивая теплом, водой и электричеством дома и социальные объекты. Сегодня в отрасли ЖКХ Астраханской области занято свыше 19 тысяч специалистов.  

Фото: Пресс-служба губернатора
«От вашего труда во многом зависит благополучие граждан, социальное самочувствие и настроение в обществе. Хочу сказать спасибо за верность выбранному делу, профессионализм, ответственность и умение четко и слаженно действовать в сложных ситуациях»,
поблагодарил Игорь Юрьевич работников ЖКХ.

Глава Черноярского района рассказал, что в 17 марта состоялась церемония награждения, в которой чествовали отличившихся работников ЖКХ, среди них и были работники МУП «Каменноярское коммунальное хозяйство».

Почетной грамотой министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с праздником награждены Иван Бирюков и Николай  Рыжков. 

Фото: Сергей Никулин
Фото: Сергей Никулин
«Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в домах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. Хочу от всей души поздравить вас с профессиональным праздником! Примите искреннюю благодарность за ваш вклад в нашу комфортную, уютную и достойную жизнь. Пусть новый профессиональный год принесет много новых интересных проектов, любопытных открытий, ярких моментов и наполнит вашу жизнь радостными воспоминаниями! Желаю вам успехов, а ветеранам отрасли – крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего!»,
поздравил работников ЖКХ Черноярского района глава Сергей Никулин.