Черноярский вестник "Волжанка"
пт, 26 апр.
07:04
+11 °С, ясно

В администрации Черноярского района состоялось награждение сотрудников

29 апреля 2023, 09:02ОбществоФото: Администрация Черноярского района

Глава района Сергей Никулин вручил награды в честь Дня местного самоуправления

На этой неделе на одном из рабочих совещаний в администрации муниципального образования «Черноярский муниципальный район Астраханской области» глава Сергей Никулин поздравил своих коллег с профессиональным праздником.

«Ваш профессионализм, любовь к своей Родине, забота о жителях и искренняя заинтересованность в развитии нашей территории отличает нашу повседневную работу. Позвольте поблагодарить вас за ежедневный труд, за ваше неравнодушие и ответственность, за то, что для вас не бывает мелких или неважных проблем и вопросов»,
обратился к присутствующим Сергей Иванович.

Сергей Никулин отметил, что значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. За долгую историю существования власти неоднократно граждане акцентировали внимание на том, что от её усилий зависит решение задач обеспечения в жилищно-коммунальной сфере, благоустройства населенных пунктов, обновление социальной инфраструктуры, сохранение исторических культурных традиций. Органы местного самоуправления отвечают за качество жизни населения.

Фото: Администрация Черноярского района

Сергей Иванович вручил помощникам глав в сёлах, начальникам отделов, их заместителям и специалистам почётные грамоты губернатора Астраханской области, почётные грамоты Думы Астраханской области и почётные грамоты и благодарственные письма главы района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и с вязи с Днем местного самоуправления.

Особые слова благодарности были высказаны ветеранам органов местного самоуправления, стоявших у истоков становления органов местного самоуправления и внесли достойный вклад в развитие Черноярского района.