Черноярский вестник "Волжанка"
чт, 25 апр.
04:09
+11 °С, ясно

Черноярские спортсмены заняли призовые места в турнире по стрельбе из лука в Сочи

26 июня 2022, 12:53СпортФото: Светлана Щекочихина

На праздничном мероприятии в эти выходные присутствовали знаменитые не только в России, но и во всем мире спортсмены

На своей странице в Телеграмм-канале президент Федерации спорта по стрельбе из арбалета Валерий Ашихмин рассказал, что на Морвокзале в Сочи начал работать новый флагманский магазин Bosco Sport&Fresh, официальное открытие которого в торжественной обстановке состоялось на днях. В рамках открытия прошёл Турнир по стрельбе из лука.

Это закрытое мероприятие от спонсора Российской Федерации Стрельбы из лука Bosco, на него пригласили и стрелков из Астраханской области, спортсменов нашего спорткомплекса с. Соленое Займище - тренера Илью Артуровича  Копачева (он принял участие как организатор турнира) и Президента регионального отделения РФСЛ Астраханской области Щекочихина Виталия Витальевича, они вместе с дочерью Валерией поборолись за призовые места в турнире.

«Наши спортсмены представили Астраханскую область в лучшем свете - Виталий Щекочихин возвращается домой с призовым третьим местом, а Валерия Щекочихина порадовала нас вторым местом в турнире. Это отличные результаты! Нас всех переполяет искреннее чувство гордости за земляков!»
поздравил участников турнира и искренне порадовался за них Валерий Александрович.