17:48
+24 °С, ясно

В Черноярском районе прошёл турнир по баскетболу

26 марта , 12:08СпортФото: ЦДОЧР

В рамках районной спартакиады школьников 2023-2024 учебного года состоялись соревнования среди девушек

Как сообщают организаторы соревнования, игры проходили в двух возрастных подгруппах, в каждой из них есть свои победители и призёры. Итак, как распределились призовые места?

В первой подгруппе – учащиеся до девятого класса - первое место заняла команда СОШ села Вязовка (учитель Ю.А. Томаев), второе место заняли спортсменки из СОШ села Ушаковка (учитель Р.А. Муидова), третье – девушки из СОШ села Каменный Яр имени Героя Советского Союза Ф.Р. Аблязова (учитель В.А. Сарайкин).

Во второй подгруппе, в которой соревновались ученики девятых-одиннадцатых классов, сильнейшими стали девушки из СОШ села Старица имени Героя Советского Союза П.И. Конева (учитель Ю.А. Спицын), второй результат у команды «Юность» центра дополнительного образования Черноярского района (педагог Л.Г. Митрина), замыкают тройку лидеров юные спортсменки из СОШ села Зубовка (учитель Е.Г. Фоменко).

«Поздравляем участниц соревнований и их наставников с хорошими результатами игр, победителей и призёров - с полученными наградами, желаем новых спортивных побед и достижений!» - обратились к школьницам и их тренерам организаторы турнира.