

Как сообщает информационный ресурс спортивного комплекса, соревнования по стрельбе из арбалета проходили на дистанции десять метров.
«Спортсмены продемонстрировали прекрасное умение концентрироваться, хорошую выдержку и волю к победе. Все понимали – здесь имеет значение каждый сделанный тобой выстрел, поэтому борьба за призовые места получилась по-настоящему напряжённой и зрелищной!» - подчеркнули организаторы турнира.
Вот каковы результаты состязаний. Среди девушек в тройке лидеров оказались следующие спортсменки: первое место завоевала Татьяна Подопригорова, второе Камилла Кадиева, третье Яна Борщева. У юношей самым метким стал Алихан Казиев, за ним следуют Данил Козубенков и Валерьян Магрин.
В категории «Женщины» наилучший результат продемонстрировала Валерия Дробышева, второй - Анастасия Бондаренко и третий Лариса Михина. У мужчин самым точным оказался Максим Салищев, серебро взял Павел Митрин, бронзу Леонид Зубанов.
«Выражаем благодарность всем участникам за достойную борьбу, спортивный характер и красивые результаты! Поздравляем с победой обладателей первых мест, а всем спортсменам желаем новых стартов и точных попаданий!» - обратилась администрация комплекса к участникам события.